На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

77 подписчиков

Насильник, от которого сбежала девушка, удерживал в квартире Москвы еще 2 жертвы

РИАМО - 8 дек. В столице арестован 28-летний мужчина, который изнасиловал и попытался убить свою знакомую. В той же квартире, в которой произошло преступление, злоумышленник удерживал еще двух женщин, сообщила РИАМО старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова.

Обвиняемый удерживал в квартире женщин 38 и 22 лет. Он связал их руки скотчем. Когда мужчина покинул квартиру, женщины смогли самостоятельно освободиться и сбежать.

28-летний злоумышленник был задержан сотрудниками полиции. В отношении него возбуждено уголовное дело, сейчас он находится под стражей. Расследование продолжается, сейчас правоохранители собирают и закрепляют доказательственную базу.

Ранее в квартире одного из жилых домов Москвы мужчина избил и изнасиловал свою знакомую. Пытаясь спастись, девушка выпрыгнула из окна с высоты 4 этажа. Мужчина нашел колюще-режущий предмет и, собираясь убить пострадавшую, догнал ее и нанес ей множественные ранения. После этого он скрылся. Закончить начатое он не смог, так как очевидцы вызвали скорую.

Пострадавшая была госпитализирована в тяжелом состоянии.

Москвичка изнасиловала гостью, пришедшую к ней на день рождения>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх