На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Из больницы выписали одного сотрудника склада OZON, пострадавшего при пожаре

РИАМО - 4 авг. Одного из двоих сотрудников склада OZON в Истре, госпитализированных после пожара, выписали из больницы, сообщает пресс-служба компании.

«К сожалению, так ничего пока и не известно о судьбе двух человек, находившихся на складе в момент возгорания. Мы на связи с их близкими. Хотим верить в чудо», – отметили в компании.

Работников склада OZON на Новой Риги собираются выводить на другие объекты в столице и Подмосковье. На всех складах по России проведут учебные эвакуации.

Пожар на складе компании OZON в Истре начался днем 3 августа. Площадь возгорания составила 55 тыс. кв. м. Из-за обрушения конструкций пожарные не могли подойти к очагу возгорания. Была использована авиация, которая по состоянию на утра 4 августа сбросила около 630 тонн воды. В результате пожара пострадали 13 человек. 2 человека были госпитализированы.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев взял на личный контроль ситуацию с пожаром на складе OZON в селе Петровское, а также поручил оказать всю необходимую помощь пострадавшим.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх