На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

77 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Полковник ГРУ Мяс...
  • Игорь Петров
    «112»: число пост...
  • Наташа Устинова
    Выловить всех без разбора и выгнать на родину, но с предупреждением, что могут вернуться честно по документам на выбр...Mash: в Московско...

Среди заболевших коронавирусом в Подмосковье есть граждане Вьетнама и ДНР

РИАМО - 28 мар. На сегодняшний день в Московской области выявлено 85 случаев заражения корнавирусом, восемь из них это не жители региона, есть один москвич, житель Татарстана, а также граждане Вьетнама и Донецкой Народной Республики, сообщает региональный оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом.

Десять пациентов человек выписаны домой из стационаров. Итоговые тесты на Covid-2019 показали отрицательный результат. Заболевание у них протекало в легкой форме.

«Восемь человек из Москвы, Донецкой Республики, Вьетнама, Татарстана находятся на лечении в подмосковных стационарах. Проходивший лечение гражданин Венесуэлы выписан», - говорится в сообщении.

В Одинцовском округе зарегистрировано 12 случаев заболевания, в Раменском – семь, по шесть - в Истре и Красногорске, по четыре - в Химках, Реутове, Ленинском округе и Долгопрудном. По три заболевших выявили в Балашихе, Дмитровском округе, Люберцах, Мытищах, по два – в Королеве, Лобне, Подольске, Протвине, Фрязине.

По одному заболевшему отмечено в Домодедове, Жуковском, Котельниках, Лотошине, Наро-Фоминске, Павловском Посаде, Сергиевом Посаде, Фрязине и Щелкове.

Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО>>  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх