На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

В 22 округах Подмосковья за сутки не выявили ни одного случая заражения коронавирусом

РИАМО - 25 июл. В Московской области за прошедшие сутки в 22 округах не выявили ни одного случая заражения коронавирусной инфекцией, всего за сутки в регионе выявили 148 случаев заражения Covid-19, сообщает областной оперштаб по ситуации с коронавирусом.

Так, не зафиксировали случаев инфицирования в Бронницах, Власихе, Волоколамском округе, Долгопрудном, Лосино-Петровском и Рузском округах, Молодежном, Зарайске, Звездном городке, Красноармейске, Лотошине, Павловском Посаде, Пущине, Рошале, Серебряных Прудах, Серпухове, Фрязине, Черноголовке, Чехове, Шатуре, Шаховской и Электрогорске.

В Балашихе, Дзержинском, Жуковском, Одинцовском округах, Дубне, Истре, Озерах, Протвине, Талдоме и Электростали зафиксировали по одному случаю инфицирования, в Богородском, Коломенском, Орехово-Зуевском и Сергиево-Посадском округах, а также Кашире, Котельниках, Мытищах и Химках – по два, в Воскресенске, Дмитровском и Можайском округах, Егорьевске, Ивантеевке, Клину, Краснознаменске, Лобне, Лыткарине, Щелкове – по три.

Также в Луховицах, Наро-Фоминском округе, Реутове, Солнечногорске и Ступине – по четыре случая Covid-19, в Ленинском и Пушкинском округах – по пять, в Люберцах – семь, в Подольске и Раменском округе – по восемь, в Красногорске – 10, в Домодедове – 11, в Королеве – 18. 

В Московской области работает горячая линия по вопросам коронавируса: 8-800-550-50-30, а также тематический сайт covid.mz.mosreg.ru.

Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх