На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Избитый в метро Москвы Роман Ковалев рассказал, на что потратит 2 млн от городских властей

РИАМО - 11 окт. Избитый в метро Москвы тремя уроженцами Дагестана после замечания 25-летний Роман Ковалев рассказал, что планирует потратить 2 млн руб., выделенные ему правительством столицы, на взнос по ипотеке и организацию свадьбы, пишет Газета.ru.

Инцидент произошел 4 октября в вагоне поезда метро, следующего по Арбатско-Покровской линии. Ковалев сделал замечание троим уроженцам Дагестана, которые приставали к пассажирам и вели себя агрессивно, в ответ на что был избит ими.

«Возможно, это будет взнос за ипотеку, очень давно мечтаю в Москву перебраться… Возможно, часть пойдет на организацию свадьбы, хочу сделать предложение своей девушке, но оклематься нужно для начала», — сказал Ковалев.

Молодой человек отметил, что был шокирован после решения городских властей о назначении ему выплаты в таком размере.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин распорядился выделить 2 млн руб. Ковалеву, который вступился за девушку в метро перед хулиганами и был избит ими.

«Страха не было»: Зверски избитый в метро москвич рассказал подробности нападения>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх