На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Обстоятельства смерти женщины после посещения фитнес‑клуба расследуют в Москве

РИАМО - 24 сен. Следователи проверят обстоятельства смерти женщины после посещения одного из фитнес-клубов столицы, сообщила РИАМО в четверг представитель пресс-службы ГСУ СК РФ по Москве Юлия Иванова.

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве проводится доследственная проверка по обстоятельствам, изложенным в СМИ. 

«Из информационного сообщения следует, что 22 сентября 2020 года из фитнес-клуба в центре Москвы в городскую больницу доставлена женщина с диагнозом «утопление», которая на следующий день скончалась», - сказала Иванова.

Следствие проверяет обстоятельства произошедшего. 

По информации СМИ, погибшая — дочь актера Владимира Конкина Софья. Предполагается, что она отправилась в бассейн, но домой не вернулась. Через два дня ее родственникам позвонили из Боткинской больницы и сказали, что девушка попала в реанимацию. В четверг ночью ей стало хуже - у нее отказали почки. Спасти ее не удалось. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх