На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Подмосковный перинатальный центр стал победителем конкурсов в рамках Всероссийского форума

РИАМО - 13 мая. Наро-Фоминский перинатальный центр стал победителем конкурсов в рамках Всероссийского форума «Здоровье нации - основа процветания России», его проект и экспозиция были признаны лучшими, сообщает пресс-служба подмосковного Минздрава.

Проект «Семейноориентированный родильный дом», реализуемый в учреждении, занял первое место в конкурсе «Региональные проекты и программы». Кроме того, лучшей в РФ признана и экспозиция, представленная перинатальным центром на выставке.

«Семейноориентированный родильный дом» предполагает систему взаимодействия, в центре которой находятся пациент, его интересы и проблемы. В рамках проекта в Наро-Фоминском перинатальном центре женщинам доступны перинатальная йога, медитативные практики, физическая и психологическая подготовка к родам, подготовка к мягким родам и родам в воде, танцы в родах и т. д.

Также стенд представили врачи Научно-исследовательского клинического института детства. Их экспозиция посвящена современному лечению орфанных заболеваний и перспективам развития проекта «Десант детских врачей».

Руководство форума отдельно отметило подмосковных врачей за высокий профессионализм и выдающиеся заслуги в здравоохранении.

Министерство здравоохранения Московской области принимает участие в данном мероприятии третий год подряд и по итогам неизменно становится победителем.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх