На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Уголовное дело возбудили по факту смерти ребенка под колесами Range Rover в Москве

РИАМО - 28 авг. В результате наезда внедорожника на западе столицы погибла малолетняя девочка, возбуждено уголовное дело, сообщила РИАМО в среду представитель пресс-службы ГСУ Следственного комитета РФ по Москве Юлия Иванова.

«Автомобиль Range Rover во время движения по дублеру Минской улицы в сторону Кутузовского проспекта в центр совершил наезд на мужчину с ребенком. В результате ДТП девочка скончалась на месте от полученных травм, мужчина доставлен в городскую больницу», – сказала Иванова.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 264 УК РФ, добавила она. В настоящее время следователи работают на месте происшествия.

«Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего», – добавила собеседник агентства.

Автомобиль насмерть сбил ребенка в Москве>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх