На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Лучшую явку на основных выборах в Подмосковье фиксируют в Дмитрове, Молодежном и Балашихе

РИАМО - 13 сен. Наилучшую явку на основных выборах муниципальных депутатов в Подмосковье демонстрируют Дмитров, Молодежный и Балашиха, сообщается на табло в информационном центре в Московской областной избирательной комиссии.

Голосование на основных выборах в советы депутатов в Подмосковье проходит три дня. 13 сентября – заключительный день. Так, избирательные участки в Подольске, Балашихе, Молодежном, Электростали, Лыткарине, Фрязине и Дмитровском округе открылись для досрочного голосования еще 11 сентября.

По данным информационного табло, в Электростали явка уже превысила 18%, во Фрязине - 12,5%, в Лыткарине и Подольске - по 11%.

Лучшую явку на дополнительных выборах демонстрируют Звездный городок с 19% и Талдом с 13%. Наименьшую - Ногинск и Красногорск, там менее 5%.

Довыборы проходят в Егорьевске, Красногорске, Люберцах, Богородском, Наро-Фоминском, Рузском, Талдомском округах, Воскресенске, Ступине, Истре, и Звездном городке.

Всего в Подмосковье будут избраны 183 депутата. Для участия в выборах зарегистрировали 672 кандидата. Количество избирателей превышает 1 миллион человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх