На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

«Женщина с солнечной энергией и стальным стержнем»: соцсети вспоминают Александру Назарову

РИАМО - 21 авг. Коллеги и поклонники запомнят Александру Назарову как сильную и лучезарную женщину, очаровательную и веселую артистку.

Народная артистка России, актриса столичного театра имени Ермоловой Александра Назарова умерла 20 августа.

«Александра Ивановна была одной из моих самых любимых актрис, это женщина с нереально солнечной энергией и стальным стержнем внутри, мне посчастливилось поработать с ней на проекте «Счастья! Здоровья!», она была удивительным человеком», - написала певица и актриса Юлия Проскурякова в Instagram.

Певец Игорь Наджиев выложил в своем микроблоге совместную фотографию с Назаровой, назвав ее любимейшей актрисой.

«Царствие небесное, вечная, добрая и светлая память, великая благодарность и аплодисменты вам, наша несравненная Александра Ивановна!» - отметил Наджиев.

Соболезнования в связи со смертью артистки также выразили ее поклонники.

«Огромная тоска по утрате. Жаль, что такие талантливые люди покидают нас», - написала @Pinakolada05.

Анна Артемова отметила в Facebook, что видела очень мало ролей Назаровой, однако она всегда впечатляла своим жизнелюбием и энергией.

«Не стало чудесной Александры Назаровой...  Очаровательная, добрая, веселая актриса...  Совсем невозможно поверить в ее уход, однако, увы, поверить придется... Земля пухом...  Очень грустно...» - добавил Иван Цыбин.

Назарова работала в театре имени М.Н. Ермоловой с 1965 года. Она снялась в более чем 80 фильмах и телесериалах, среди которых «А если это любовь?», «Граница. Таежный роман», «Принцесса на бобах», «Возвращение Мухтара», «Ночной дозор» и другие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх