На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Суд назначил блогеру Билу запрет определенных действий по делу о ДТП в Москве

РИАМО - 3 апр. В отношении блогера Эдуарда Биля, который известен под псевдонимом Эдвард Бил, избрана мера пресечения в виде запрета определенных действий на два месяца, сообщил в субботу РИАМО представитель пресс-службы Тверского районным суда. 

Запрет касается возможности покидать жилое помещение с 20:00 до 8:00, получать и отправлять корреспонденцию, в том числе с помощью Интернета и мобильной связи. Запрещается также вести переговоры через Интернет без письменного разрешения следователя. Исключением являются переговоры по телефону с защитниками подозреваемого. 

Кроме того, Билю запрещается находиться в местах массовых мероприятий, управлять автомобилем и другими транспортными средствами.  

В отношении Эдуарда Биля возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».

Авария произошла днем 1 апреля на Садовом кольце в районе Новинского бульвара. Водитель синей Audi RS6 на большой скорости выехал на встречную полосу и совершил столкновение с четырьмя автомобилями. В результате ДТП женщина-водитель Volkswagen оказалась в реанимации.

Массовое ДТП на Садовом кольце со скандальным блогером: что известно о крупной аварии>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх