На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

77 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Полковник ГРУ Мяс...
  • Игорь Петров
    «112»: число пост...
  • Наташа Устинова
    Выловить всех без разбора и выгнать на родину, но с предупреждением, что могут вернуться честно по документам на выбр...Mash: в Московско...

Сбой в движении поездов произошел на «зеленой» ветке метро

РИАМО - 2 ноя. Вечером в пятницу на Замоскворецкой линии московского метро поезда ходят с увеличенными интервалами по техническим причинам, передает корреспондент РИАМО.

На станции «Новокузнецкая» прибывший поезд высадил людей из вагонов. На платформе собралось большое количество пассажиров.

По громкой связи на станции сообщают, что по техническим причинам интервалы движения поездов увеличены.

Как уточнил РИАМО сотрудник горячей линии Московского метрополитена, на Замоскворецкой линии произошел технический сбой. В настоящее время движение восстановлено, но поезда курсируют с увеличенными интервалами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх