На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Московские волонтеры рассказали, как вступить в ряды добровольцев

РИАМО - 23 авг. Столичные волонтеры во время пандемии занимались доставкой продуктов и лекарств на дом, а также помогали в больницах врачам, при этом, по словам самих добровольцев, вступить в их ряды может каждый, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«Главное — не бояться сделать первый шаг, потому что ты получаешь каждый раз такую огромную отдачу, которая очень сильно влияет на формирование твоей личности. Ты понимаешь, что то, что ты делаешь, — это не просто так, это кому-то нужно и важно», — сказала координатор московского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» Джемият Курбанова.

Куратор волонтерского движения в Музее Победы на Поклонной горе Владислав Мунтяну добавил, что для того, чтобы стать волонтером нет никаких ограничений.

Волонтер Светлана Билибина отметила, что перед тем как вступать в ряды волонтеров, каждому необходимо правильно оценить свои силы, а потом уже пробовать.

«Можно прийти на любой проект, но начать лучше с того, к чему лежит душа. Это важно. Если изначально человек настроен на позитив, то участие в первом проекте будет восприниматься совершенно по-другому», — заключила Билибина.

Добровольческая акция #МыВместе проходила с конца марта до июня по всей стране, в ней приняли участие свыше 21 тысячи москвичей. 

Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх