На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Пиар‑директор Заворотнюк впервые прокомментировала ситуацию с состоянием артистки

РИАМО – 19 сен. Пиар-директор Анастасии Заворотнюк рассказала о том, что состояние актрисы улучшилось, и, по прогнозам медиков, у звезды сериала «Моя прекрасная няня» появился шанс на выздоровление, пишет в четверг газета «Московский комсомолец».

Директор артистки Марина Потапова отметила, что родные и близкие долго не комментировали ее состояние, боясь сглаза. В настоящее время Заворотнюк неожиданно для многих пошла на поправку.

«Директор Насти долго молчала, не отвечала ни на сообщения, ни на звонки. Сегодня, наконец, ответила. Марина (Потапова – ред.) написала нам, что у актрисы появились шансы на выздоровление, причем шансы немаленькие. Добавила, что состояние Анастасии заметно улучшилось, она вышла из комы», – заявила подруга актрисы «МК».

Она дополнила, что, по данным врачей, Анастасия сумеет выкарабкаться.

По данным ряда СМИ, ранее у 48-летней Заворотнюк врачи диагностировали последнюю стадию рака мозга. Актриса попала в реанимацию одной из московских больниц. По словам продюсера Андрея Разина, шансов на выздоровление у нее нет.

СМИ рассказали, что Заворотнюк сделали трепанацию черепа еще весной>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх