На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

МВД оценит подготовку к спецоперации, которая закончилась перестрелкой в Москве

РИАМО - 18 сен. После гибели правоохранителя в перестрелке в вестибюле станции московского метро будет проведена служебная проверка, в ходе которой дадут оценку действиям лиц, которые планировали и проводили данную операцию, сообщается на сайте МВД РФ.

На станции метро «Рязанский проспект» в ходе задержания сотрудника полиции метрополитена, подозреваемого в получение взятки от гражданина, не имеющего документов, последний осуществил выстрелы из табельного оружия в сотрудников собственной безопасности. В результате чего один из них погиб, второй доставлен в больницу.

«Главное управление собственной безопасности МВД России по поручению руководства министерства проводит проверку обстоятельств нападения на двух сотрудников службы собственной безопасности на станции метро «Рязанский проспект» в городе Москве. На месте преступления задержан сотрудник УВД на Московском метрополитене, который ранее подозревался в получении взятки», - говорится в сообщении.

В ходе проверки будет дана оценка действиям должностных лиц, планировавших и проводивших оперативно-розыскные мероприятия в отношении подозреваемого. Материалы будут переданы в следственные органы.

Видео с места смертельной перестрелки полицейских в Москве>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх