На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Полиция начала проверку после падения сосульки на мужчину в центре Москвы

РИАМО - 15 янв. Правоохранительные органы начали проверку в отношении управляющей компании «Дом-Мастер» после падения сосульки на мужчину в центре Москвы, говорится в сообщении пресс-службы префектуры Центрального административного округа столицы.

Во вторник в Лялином переулке, 20 произошел сход наледи. Мужчина, оказавшийся в это время у здания, пострадал и был направлен в больницу. По данному факту правоохранительные органы проводят проверку.

«Данный жилой дом находится на обслуживании частной управляющей компании «Дом Мастер». Префектурой и прокуратурой Центрального административного округа к данной УК неоднократно направлялись требования об очистке кровли», – отмечается в сообщении.

По сведениям Басманной межрайонной прокуратуры, последнее представление в отношении директора управляющей компании «Дом-Мастер» вынесли 6 января.

На беременную женщину в Москве упала сосулька>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх