На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Названы районы Москвы, где проведут благоустройство в 2022 году

РИАМО - 15 сен. В 2022 году планируется благоустроить районы Пресненский, Арбат, Хамовники и Замоскворечье, также в планах продолжить обновление Ленинского проспекта, начать работы на Волоколамском шоссе, Кутузовском проспекте, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

По словам градоначальника, на будущий год уже есть большие планы.

«Будем приводить в порядок объекты в разных частях города», - написал Собянин в своем аккаунте в Instagram.

Еще он отметил, что за минувшее десятилетие в городе обновили более 440 улиц и общественных пространств, 36 набережных и более 880 парков.

На видео, которое опубликовал Собянин, показано, что в районах Строгино и Марьино появились новые детские площадки и общественные пространства. Прогулочная зона с фонтаном теперь есть и в Зюзине. Также жители многих районов теперь имеют рядом с домом велосипедные дорожки.

Город в городе высотой с «Москву‑Сити»: как изменится промзона «Южный порт»>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх