На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

77 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Не могу и не буду обсуждать решения Генштаба ,но про людей которые будут вынуждено покинуть города Украины скажу так ...Минобороны: ВС РФ...
  • Игорь Петров
    Жительница Подмос...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Полковник ГРУ Мяс...

Человек погиб после падения на пути «серой» ветки московского метро

РИАМО - 18 сен. Пассажир, который на станции «Боровицкая» московского метро упал на рельсы, погиб, по данному факту проводится проверка, сообщил РИАМО представитель пресс-службы УВД на метрополитене.

Ранее на участке «серой» ветки от «Савеловской» до «Серпуховской» останавливали движение поездов из-за падения пассажира на пути.

«Около 16:59 на станции метро «Боровицкая» Серпуховско-Тимирязевской линии Московского метрополитена мужчина упал с платформы на жесткий путь под прибывающий электропоезд. Прибывшие на место медики констатировали смерть пассажира», - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что по данному факту проводится проверка.

Движение поездов восстановили на «серой» ветке метро после сбоя>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх