На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Онколог связал выписку Заворотнюк из клиники с возможным неэффективным лечением

РИАМО – 8 окт. Выписку актрисы театра и кино Анастасии Заворотнюк могли провести из-за отсутствия эффекта от лечения или из-за перерыва в лечении, сообщает телеканал «Звезда».

Ранее СМИ сообщили, что из частной клиники в Москве тайно выписали звезду ситкома «Моя прекрасная няня», которая лечилась от рака под вымышленной фамилией. Врач-онколог НИИ детской онкологии и гематологии РОНЦ имени Н.Н. Блохина Игорь Долгополов отметил, что глиобластома, которую якобы обнаружили у Заворотнюк, не лечится в тех случаях, когда ее удаление хирургическим путем невозможно.

«При должном лечении и получении поддерживающей терапии пациенты с таким диагнозом крайне редко живут дольше двух лет. Насколько я знаю, человек уже долго лечится и не только в нашей стране. <…> Найдя данные о точной дате постановки диагноза и отсчитав около двух лет от нее, вы найдете примерный ответ, почему ее выписали», – сказал Долгополов.

Медик подчеркнул, что пациента с таким заболеванием выписывают из клиники и переводят домой из-за перерыва в лечении или же если оно неэффективно.

«То есть он выписывается на паллиативную терапию домой», – подчеркнул онколог.

Ранее СМИ сообщали, что у актрисы диагностировали последнюю стадию рака мозга. Родственники и друзья актрисы на дают никаких комментариев по диагнозу и лечению Заворотнюк.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх