На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Мишонова назвала пять наиболее опасных для детей ситуаций в Подмосковье

РИАМО - 8 апр. Наибольшее число детей погибают и травмируются в Подмосковье в результате пожаров, ДТП, выпадения из окон, а также на железных дорогах и в водоемах, сообщила уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова.

«Нам чего-то не хватает, чтобы снижать статистику (смертности в детской среде - ред.). <…> Мы выявили пять основных точек, где погибают и травмируются дети. Это пожары, водоемы, ДТП, железная дорога и окна», — сказала Мишонова в ходе заседания Мособлдумы. 

По итогам опроса выяснилось, что больше половины родителей знают, где есть опасность. А 65% родителей говорят, что им не нужна дополнительная информация, отметила детский омбудсмен.

По ее словам, был разработан показатель детской безопасности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх