На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Прощание с певцом Юрием Шатуновым пройдет в Москве в воскресенье

РИАМО - 26 июн. В воскресенье в помещении Прощального зала Троекуровского кладбища Москвы проведут церемонию прощания с известным певцом, экс-солистом группы «Ласковый май» Юрием Шатуновым, сообщается на сайте артиста.

Попрощаться с Шатуновым можно будет по адресу: улица Рябиновая, владение 24. Церемония начнется в 10:00, прощание будет идти до 15:00.

Певец скончался 23 июня. Ему было 48 лет. Причиной смерти стал обширный инфаркт.

Друзья певца 22 июня поздно вечером доставили его в Домодедовскую центральную городскую больницу в тяжелейшем состоянии. Спасти его не удалось.

Юрий Шатунов родился 6 сентября 1973 года в Башкирии. Он приобрел большую известность в России благодаря участнию в группе «Ласковый май» (1986-1991 годы). После 1991 года Шатунов занимался сольной карьерой.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх