На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

В Москве задержали мужчину, причинившего смерть прохожему по неосторожности

РИАМО - 24 апр. Столичные полицейские задержали подозреваемого в причинении смерти по неосторожности мужчине в центре Москвы, сообщил РИАМО в среду представитель пресс-службы столичного ГУ МВД РФ.

Поздним вечером 15 апреля в столичное медучреждение доставили мужчину 1976 года рождения с многочисленными травмами головы. По его словам, он был избит неизвестными в районе Старокирочного переулка. Вечером 18 апреля мужчина умер.

«Полицейские задержали 22 апреля на улице Амудсена мужчину 1990 года рождения, который в ссоре нанес гражданину удар рукой по лицу, вследствие чего последний упал на асфальт и получил травмы головы», – сказал собеседник агентства.

В отношении задержанного возбудили уголовное дело.

Мужчина избил подростка около станции метро «Полянка» в Москве>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх