На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

77 подписчиков

Свежие комментарии

Samsung представил смартфон с гибким экраном Galaxy Z Flip

РИАМО – 12 фев. На мероприятии Samsung Galaxy Unpacked 2020 южнокорейская компания представила складной смартфон Galaxy Z Flip, который оборудован экраном из гибкого стекла, сообщает Газета.ru.

«Новое устройство может раскладываться из небольшого квадрата в традиционную форму. Оно оснащено тремя камерами, способными делать снимки в высоком разрешении», – говорится в сообщении.

Смартфон будет доступен в черном, фиолетовом и золотом цветах. Основной «фишкой» гаджета стало ультратонкое гибкое стекло, из которого состоит экран смартфона диагональю 6,7 дюйма. Его можно сгибать и разгибать десятки тысяч раз без ущерба.

Galaxy Z Flip поступит в продажу в России 14 февраля. Минимальная цена составит 119,9 тысячи рублей.

Также компания представила новый флагман Galaxy S20 в трех вариациях. Galaxy S20, S20+ и S20 Ultra получили дисплеи с частотой обновления 120 Гц, они поддерживают 5G и работают на ОС Android 10 с оболочкой One UI 2. У Galaxy S20 и S20+ сенсор камеры имеет разрешение 10 мегапикселей, у S20 Ultra – 40 мегапикселей.

Samsung раскрыл причины блокировки smart‑телевизоров в России>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх