На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Власти Москвы пояснили правила прогулок в городе с 1 июня

РИАМО - 28 мая. При прогулках в Москве необходимо обязательно носить маски и соблюдать социальную дистанцию, но при этом использовать перчатки не обязательно, сообщил глава департамента торговли и услуг столицы Алексей Немерюк.

«Прогулки можно только в масках, при этом перчатки носить не обязательно», - сказал Немерюк в эфире радиостанции «Эхо Москвы».

Он отметил, что прогулочный режим распространяется также на людей старше 65 лет и горожан, которые имеют хронические заболевания.

Режим самоизоляции продлили в столице. Но в городе уже ослабляют введенные ранее ограничения из-за коронавируса: возобновили работу промышленные предприятия, стройки, каршеринг. С 1 июня можно будет гулять и заниматься спортом, но пока с ограничениями по времени.

Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО>>  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх