На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Bloomberg: безрассудная попытка Запада «победить» Путина обречена на провал

РИАМО - 30 янв. Очередная безрассудная попытка предпринята Западом с целью победы над Россией - речь идет об отправке танков на Украину. Обозреватели издания Bloomberg считают, что этот шаг обречен на фиаско, сообщает Nation News.

«Такая жажда победить Россию приобретает опасный и безрассудный поворот. Особенно если вспомнить оглушительное фиаско, которыми заканчивались геополитические игры Запада в Азии, на Ближнем Востоке и в Африке», - отмечается в публикации.

Обозреватели призывают Запад прекратить это безрассудство и пересмотреть политику в отношении украинского кризиса. Так как все это может привести к эскалации конфликта.

Ранее стало известно, что США смогут поставить танки Abrams на Украину не раньше чем через год, сообщает TheRussianNews.

Соединенные Штаты анонсировали поставку 31 боевой машины, которую им еще предстоит изготовить.

Ранее подполковник армии США Дэниел Дэвис заявил, что передача украинским военным танков западных стран не скажется на положении дел на поле боя. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх