На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

«Дачные» автобусы в Подмосковье повысят транспортную доступность для 250 тыс человек

РИАМО - 17 апр. К садовым некоммерческим товариществам в Подмосковье запустят 45 маршрутов автобусов, они повысят транспортную доступность для 250 тыс. человек, сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Автобусы будут перевозить дачников от автовокзалов и ж/д станций до СНТ. Сезонные маршруты запускают в рамках соглашения между правительствами Подмосковья и столицы.

Она добавила, что уже начали работу 10 маршрутов. Полностью все маршруты начнут работу до конца мая. Они будут работать по регулируемым тарифам, там будут действовать социальные льготы. Расписание автобусов скорректировано с учетом расписания электричек. Интервал движения в часы пик в среднем сократился до 30 минут. Наиболее популярные дачные направления были разгружены.

Больше всего сезонных маршрутов, по которым будут курсировать автобусы «Мострансавто», появится в Воскресенске, Дмитрове и Щелкове. Автобусы «Домтрансавто» будут курсировать в Чехове, Подольске, Долгопрудном и Химках.

Маршруты работают с пятницы по воскресенье. Пассажиры смогут их использовать до октября-ноября – точная дата окончания работы разная для каждого маршрута.

Проезд можно оплатить бесконтактными банковскими картами, гаджетами с поддержкой NFC, транспортными картами и наличными.

Полный список маршрутов маршрутов в Подмосковье, на которых действует оплата картой «Тройка»>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх