На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Актер театра и кино Игорь Огурцов проголосовал в Химках

РИАМО - 19 сен. Актер театра и кино Игорь Огурцов проголосовал в Химках в микрорайне Сходня на участке №3216. 

«Это гражданский долг — мой и всех жителей, которые должны выбрать своих кандидатов. Это новые возможности и новые идеи, которые будут реализованы нашими избранниками для нас и для России», — сказал Огурцов.

Актер также поделился мнением об избирательном участке, где сделал свой выбор.

«Очень уютный участок, я знаю это место — мой ребенок ходит сюда в садик. Хочется сказать отдельное спасибо всем людям, наблюдателям, которые здесь работают — это огромный труд, большое им спасибо», — добавил Огурцов.

19 сентября – последний день голосования на выборах депутатов в Госдуму, Мособлдуму, а также членов органов местного самоуправления в Химках, Дубне, Протвине, Егорьевске, Луховицах, Лотошине и Лобне. Жители Подмосковья могут принять участие в голосовании до 20:00. 

Явка на выборах в Подмосковье составила 41,7% на 18:00.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх