На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Реконструкцию четырех транспортных развязок на МКАД начнут до конца 2020 года

РИАМО - 10 авг. В Москве ведется проектирование четырех транспортных развязок на пересечении вылетных магистралей и МКАД, их реконструкцию планируют начать до конца 2020 года, говорится в сообщении пресс-службы комплекса градостроительной политики и строительства города.

Он добавил, что за минувшие годы реконструкции подверглись 16 транспортных развязок на пересечении МКАД и вылетных магистралей. В рамках данных проектов было возведено 143 километра боковых проездов, эстакад, разгонных полос и направленных съездов.

Старые «клеверные» развязки на МКАД имели свойство самозапираться: при блокировке одного съезда почти сразу движение затруднялось на остальных. После реконструкции пропускная способность развязок увеличивается в среднем до 30%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх