На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

ЖК «Жемчужина Зеленограда» ввели в эксплуатацию

РИАМО - 4 мар. Жилой комплекс «Жемчужина Зеленограда», рассчитанный на пять тысяч семей, полностью ввели в эксплуатацию в Москве, говорится в сообщении пресс-службы Москомстройинвеста.

Застройщик комплекса – компания «Прометей Сити» (входит в группу компаний «ПИК»). Разрешение на ввод в эксплуатацию оставшихся четырех корпусов жилого комплекса было получено в прошлом месяце.

Проектом также предусмотрено строительство двух детских садов на 220 и 250 мест, школы на 1100 мест со спортивным стадионом. Общая площадь проекта составляет 409 тысяч квадратных метров, в том числе 24 тысячи квадратных метров – объекты социальной инфраструктуры.

Москва решит проблему большинства обманутых дольщиков до 2022 года>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх