На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Девять пациентов с коронавирусом скончались в Москве за сутки

РИАМО - 26 июл. За прошедшие сутки в столице скончались девять человек с подтвержденной пневмонией и положительным результатом тестов на коронавирусную инфекцию, сообщает оперштаб по коронавирусу в Москве.

За весь период эпидемии в городе умерло 4 398 пациентов с Covid-19.

«Оперативный штаб напоминает: если вы чувствуете любые симптомы ОРВИ, оставайтесь дома и не занимайтесь самолечением. Не рискуйте своей жизнью и здоровьем, а также жизнью и здоровьем окружающих – вызовите врача на дом», — отмечается в материале.

Для профилактики коронавирусной инфекции в общественных местах города нужно носить маски и перчатки. Масочный режим на улицах столицы отменили.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх