На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Комбат донецкого «Востока» рассказал о снижении артиллерийской активности ВСУ

РИАМО - 5 авг. Командир батальона «Восток» сил ДНР Александр Ходаковский рассказал о снижении артиллерийской активности ВСУ, сообщает «Царьград»

«Заметно снизилась и активность систем РЭБ - летаем более свободно, чем еще неделю назад. Разведка с воздуха показывает свежие следы от техники, появившиеся уже после дождей, но самой техники не обнаруживаем», – заявил Ходаковский.

По его словам, это может быть связано с переброской сил на другие направления. Также возможна подготовка контрнаступления украинскими военными или подготовка к отражению атак ВС РФ.

«Время покажет. Сейчас же логично усилить нажим на Донецкой земле и приступить к ее освобождению», – уточнил комбат.

Ранее стало известно, что украинские войска обстреляли больницу №17 Куйбышевского района Донецка. Обстрел попал на видео.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх