На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Россия возобновит авиасообщение еще с четырьмя странами

РИАМО - 18 сен. РФ возобновит с 21 сентября авиасообщение с Белоруссией, Казахстаном, Киргизией, а с 27 сентября — с Южной Кореей, сообщает ТАСС.

«Будут возобновлены международные рейсы в Нур-Султан, Бишкек и Минск, с 27 сентября — в Сеул. Рейсы будут осуществляться раз в неделю», — говорится в сообщении.

Кроме этого, Россия с 21 сентября прекращает вывозные рейсы для граждан, застрявших за границей из-за пандемии коронавируса. В связи с тем, что международное авиасообщение возобновляется, у россиян есть возможность вернуться домой регулярными авиарейсами.

Россия приостановила авиасообщение с другими странами в конце марта в связи с распространением Covid-19. Частичное восстановление рейсов стартовало с начала августа.

Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх