На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

77 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Не могу и не буду обсуждать решения Генштаба ,но про людей которые будут вынуждено покинуть города Украины скажу так ...Минобороны: ВС РФ...
  • Игорь Петров
    Жительница Подмос...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Полковник ГРУ Мяс...

В Подмосковье назвали округа‑лидеры по приросту числа людей с коронавирусом

РИАМО - 30 мая. Подольск стал лидером в Подмосковье по количеству выявленных за сутки новых случаев инфицирования коронавирусом - 103, говорится в сообщении областного оперштаба по коронавирусу.

В Королеве за минувшие сутки выявили 36 новых случаев заражения, в Коломенском округе - 31, в Орехово-Зуевском округе - 28, в Ленинском округе - 25, в Домодедове - 23, в Солнечногорске и Истре - по 22, в Одинцовском округе - 20, в Люберцах - 19, в Красногорске - 18, в Жуковском - 17, в Балашихе, Мытищах и Наро-Фоминском округе - по 16, в Воскресенске – 15 случаев.

Кроме того, в Щелкове зарегистрировали 14 новых случаев инфицирования Covid-19, в Богородском и Раменском округах – по 13, в Егорьевске - 12, в Лотошине, Сергиево-Посадском округе и Электростали - по 11, в Ивантеевке, Лыткарине, Фрязине и Пушкинском округе – по 10, в Реутове и Серпухове – по 9, в Дмитровском округе, Луховицах и Ступине – по 8, в Долгопрудном и Шаховской – по 7, в Дзержинском, Талдомском округе, Красноармейске, Протвине и Химках – по 5.

В Зарайске за сутки выявили еще четырех зараженных, в Бронницах, Павловском Посаде и Можайском округе – по 3, в Котельниках, Лобне, Пущине, Рошале, Шатуре и Рузском округе – по 2, в Дубне и Лосино-Петровском – по одному.

Кроме местных жителей, в Подмосковье проходят лечение жители Москвы и других регионов России, а также иностранцы. За весь период пандемии  в Московской области выявлено 3437 случаев заражения Covid-19 у тех, кто не проживет на территории региона постоянно.

Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО>>  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх