На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

77 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Полковник ГРУ Мяс...
  • Игорь Петров
    «112»: число пост...
  • Наташа Устинова
    Выловить всех без разбора и выгнать на родину, но с предупреждением, что могут вернуться честно по документам на выбр...Mash: в Московско...

Подмосковные спортсменки стали чемпионками России по тайскому боксу

РИАМО - 27 окт. Две спортсменки из Московской области стали чемпионками России по тайскому боксу в своих весовых категориях, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Подмосковья.

Чемпионат России по тайскому боксу среди мужчин и женщин в возрасте от 17 до 40 лет прошел в октябре на арене «Айсберг» в Сочи. В турнире приняли участие порядка 250 спортсменов из 45 регионов страны.

«Тайбоксерши из Подмосковья завоевали две медали высшей пробы. Анна Тарасова стала лучшей в весовой категории до 75 килограммов, а Ирина Ларионова победила в финальном поединке весовой категории свыше 75 килограммов», - говорится в сообщении.

Министр физической культуры и спорта региона Роман Терюшков отметил, что чемпионат страны должен был пройти весной, но из-за ситуации с коронавирусной инфекцией его перенесли на осень.

«Подмосковные спортсменки подтвердили свой высокий уровень профессионального мастерства. В поединках они доказали, что по праву занимают места в основном составе сборной команды России и являются ее лидерами. Ведь по итогам этого чемпионата будет формироваться национальная команда, которая будет представлять нашу страну на международной спортивной арене», - добавил министр.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх