На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Магазины в Москве закроют из‑за коронавируса

РИАМО - 26 мар. Магазины с товарами не первой необходимости закроют в Москве на период с 28 марта по 5 апреля в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, соответствующий указ подписал мэр столицы Сергей Собянин.

«Временно приостановить с 28 марта по 5 апреля работу объектов розничной торговли, за исключением аптек и аптечных пунктов», - говорится в указе.

Также меры не будут распространяться на торговые точки, которые реализуют продовольственные и непродовольственные товары первой необходимости, а также осуществляют продажу товаров дистанционно, в том числе с условием доставки.

Ограничения вводятся для недопущения распространения коронавируса.

Ранее Собянин уже распорядился приостановить работу городских библиотек и учреждений культурно-досугового типа. Также в ресторанах, барах, кафе и иных аналогичных объектах города запрещается курение кальянов.

Кроме того, новые меры коснутся работы МФЦ — некоторые услуги перестанут предоставлять в центрах. Также в столице приостановили оказание стоматологических услуг за исключением крайних случаев.

Вспышка коронавируса произошла в городе Ухань в центральном Китае конце 2019 года. На данный момент по всему миру зафиксировано более 472 тысяч случаев заражения. В РФ выявлено 840 случаев заражения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх