На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

77 подписчиков

Сбербанк продаст квартиры в сданных после перехода от недобросовестных застройщиков ЖК

РИАМО - 27 сен. Сбербанк выставил на продажу около 400 квартир и машино-мест в жилых комплексах «Гвардейский» и ЖК «Котельнические высотки», которые расположены, соответственно, в пешей доступности от ж/д станции Сходня и метро «Котельники». 

Жилье в новостройках «Гвардейского» и «Котельнических высоток» перешло в собственность банка после мошенничества застройщиков, которые не выполнили свои обязательства перед дольщиками и скрылись после вывода средств со счетов компаний. Банк кредитовал строительство и впоследствии достроил объекты собственными силами, передав квартиры дольщикам. Строительство обоих жилых комплексов было завершено в 2021 году.

«Мы привлекли новых подрядчиков и строительных аудиторов, дополнительно профинансировали достройку домов и взяли на контроль все строительные работы. В итоге более тысячи дольщиков смогли получить долгожданные ключи от своих квартир. Оставшееся жилье мы продаем на рынке и готовы предложить покупателям качественные объекты по доступным ценам», - отметил Вячеслав Цыбульников, вице-президент Сбербанка – председатель Московского банка. 

Продаваемое имущество находится в собственности банка, поэтому чистота и надежность сделки купли-продажи гарантирована на 100%.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх