На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

В Москве стартовала программа «Миллион призов» для участников голосования по Конституции

РИАМО - 25 июн. В столице запустили программу «Миллион призов», для участников подготовили два миллиона призов — бонусы и скидки, их можно использовать в крупных торговых сетях, ресторанах и кафе, а также обменять на городские поощрения, говорится на официальном сайте мэра Москвы.

Стоимость каждого приза — от одной до четырех тысяч баллов. Один балл равен одному рублю.

«Присоединиться к программе могут все жители города Москвы, принявшие участие в голосовании по поправкам в Конституцию, с 25 июня по 1 июля. Это касается как проголосовавших на избирательных участках (или на дому), так и участников онлайн-голосования», — говорится в сообщении.

Москвичи, пришедшие на избирательные участки, получат сертификаты с уникальным номером. Для регистрации в программе его необходимо отправить в СМС-сообщении на номер 7377. Горожане, которые выбрали электронное голосование, автоматически получат сообщение с уникальным номером на свой мобильный телефон, указанный в личном кабинете.

Призовые баллы также можно потратить на благотворительность. Список благотворительных организаций, которые принимают участие в программе, будет пополняться.

Голосование по внесению поправок в Конституцию РФ стартовало в четверг. Избирательные участки будут работать с 8:00 до 20:00 по 1 июля. В Москве также доступно электронное голосование в дистанционном формате на портале 2020og.ru.

Что нужно знать о голосовании по поправкам в Конституцию РФ в Московском регионе>>  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх