На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Новые Covid‑сертификаты в России уже оформляют на год

РИАМО - 2 дек. Сертификаты, подтверждающие перенесенный коронавирус, теперь выдают в России на один год, сообщает Федеральное агентство новостей.

Как сообщили в Минздраве РФ, сейчас идет обновление выданных ранее документов. 

Covid-сертификаты нужны в ряде регионов России, чтобы пройти в торговые центры или другие общественные места. В некоторых российских субъектах QR-коды о вакцинации или перенесенном заболевании нужны для проезда в общественном транспорте.

При этом с 1 февраля в России хотят ввести QR-коды для посещения всех общественных мест, а также для путешествия на самолете или поезде.

За минувшие сутки на территории России подтвердили 33 389 случаев коронавируса. Всего в стране выявлено 9 703 107 случаев инфицирования за период пандемии. 

Самое важное о коронавирусе смотрите в онлайн-трансляции РИАМО>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх