На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Воробьев подписал закон о прожиточном минимуме пенсионера в Подмосковье на 2019 год

РИАМО - 2 ноя. Губернатор Московской области Андрей Воробьев подписал принятый Мособлдумой закон об установлении величины прожиточного минимума пенсионера в Подмосковье на 2019 год, документ опубликован на официальном сайте регионального правительства.

На заседании 18 октября депутаты Мособлдумы установили величину прожиточного минимума пенсионера в Подмосковье на 2019 год на уровне 9908 рублей, что на 4% выше, чем годом ранее.

«Величина прожиточного минимума пенсионера в Московской области на 2019 год устанавливается в размере 9908 рублей», - говорится в тексте закона.

Прожиточный минимум пенсионера в Подмосковье определяется ежегодно в целях установления социальной доплаты к пенсии. Доплату будут получать около 165 тысяч человек, средний размер доплаты составит около 2,5 тысяч рублей. На социальные доплаты необходимо порядка 5 миллиардов рублей.

Как получить региональную социальную доплату к пенсии в Подмосковье>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх