На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

РФ оказалась поставщиком дешевого топлива на Украину

РИАМО - 27 янв. Увеличение поставок российских сжиженных углеводородных газов в страны Балтии более чем в два раза связано с тем, что часть из них перепродают на Украину, сообщает Lenta.ru.

Украинские компании отдают предпочтение подобному виду топлива из-за его цены. Такой газ применяют как топливо для авто, отопления и производства нефтехимических продуктов.

Санкции в отношении РФ, которые ввели из-за СВО на Украине, не распространяются на поставки СУГ. Экспорт в страны Евросоюза происходит без формальных ограничений, на свободной основе.  

Для Латвии закупки такого газа в РФ составляют 90% импорта.

Западные страны ввели санкции в отношении РФ после начала спецоперации. США, ЕС и их союзники оказывают поддержку Украине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх