На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Дождевую канализацию проложили на территории Северного речного вокзала столицы

РИАМО - 5 сен. На территории Северного речного вокзала в Москве проложили ливневую канализацию, до начала благоустройства она полностью отсутствовала, говорится в сообщении пресс-службы комплекса городского хозяйства столицы. 

«В ходе проведенных работ проложили порядка 3,5 тысяч метров новой дождевой канализации и все необходимые инженерные коммуникации и системы», — отмечается в материале.

Специалисты провели комплексное благоустройство набережной, площади и парка Северного речного вокзала на общей площади 49 гектаров. На набережной также отремонтировали 17 причалов, и проведено дноуглубление.

В работах по комплексному благоустройству парка, площади и набережной принимали участие 7,5 тысячи человек и 1,5 тысячи единиц техники.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин осмотрел работы по реставрации Северного речного вокзала и благоустройству прилегающего к нему парка и набережной. С субботы здания и парк открыты для посетителей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх