На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

На Киевском направлении Московской железной дороги разместят шесть крупных ТПУ

РИАМО - 3 авг. На базе новых станций Киевского направления Московской железной дороги (МЖД), которое в будущем войдет в состав четвертого Московского центрального диаметра, создадут шесть крупных транспортно-пересадочных узлов (ТПУ), говорится в сообщении пресс-службы Москомархитектуры.

ТПУ обеспечат комфортную пересадку пассажиров и свяжут между собой городские территории.

«Первый на Киевском направлении пересадочный узел с метрополитеном появится в районе Очаково-Матвеевское, в состав которого войдет станция Аминьевская», – пояснил главный архитектор Москвы, первый заместитель председателя Москомархитектуры Сергей Кузнецов.

Также транспортно-пересадочные узлы сформируют на станциях Минская, Кутузово, Камушки, Беговая и на Белорусском вокзале.

Благодаря ТПУ жители районов, прилегающих к Киевскому направлению МЖД, смогут без труда пересесть на Большую кольцевую и радиальные линии метро, МЦК и МЦД-1.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх