На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

По карте «Тройка» москвичам доступны почти 60 городских сервисов

РИАМО - 29 янв. Транспортная карта «Тройка» обеспечивает доступ почти к 60 городским сервисам, включая посещение музеев и галерей, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

«Тройка» стала уже не просто проездным. У карты огромные возможности. По ней сейчас доступны почти 60 городских сервисов, в том числе посещение больше 40 музеев и галерей», – написал Собянин на своей странице «ВКонтакте».

Кроме того, по карте доступны также покупка билетов на поезда «Аэроэкспресс», на Московскую канатную дорогу, проход на катки и многое другое.

По итогам минувшего года москвичи и гости города оплатили различные городские сервисы картой «Тройка» 720 тысяч раз, что в четыре раза превышает показатели 2018 года.

«Тройка» – пополняемая транспортная карта, используемая для оплаты проезда в общественном транспорте Москвы. Введена весной 2013 года. На нее можно записать любой билет действующего тарифного меню, пополнять билет «Кошелек», а также записать абонементы на пригородные электропоезда. Залоговая стоимость карты составляет 50 рублей. При возврате исправной карты «Тройка» залоговая стоимость возвращается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх