На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Британский снайпер, обучавший солдат ВСУ, погиб в Киеве в ДТП

РИАМО - 1 июн. 36-летний ветеран британской армии Джулиан Торн прибыл на Украину перед началом СВО для обучения солдат ВСУ, а 21 мая он погиб в ДТП. Об этом пишет РИА Новости.

Невеста британского военного Луиза Лэтбери рассказала, что в данный момент она борется за возможность вернуть тело погибшего на родину, поскольку стоимость репатриации составила 15 тыс. фунтов стерлингов. Для этого девушка объявила сбор средств в интернете.

Луиза добавила, что родственники военного отговаривали его от поездки на Украину, убеждая его вернуться домой живым.

Ранее министр обороны РФ Сергей Шойгу заявлял, что на стороне Украины в карательных акциях и боевых действиях участвует свыше 2,5 тыс. иностранных наемников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх