На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Врач рассказал о самых опасных для сердца блюдах 

РИАМО – 24 мар. Для сердца крайне опасны выпечка и полуфабрикаты, также стоит отказаться от алкогольных и безалкогольных энергетических напитков, сообщает Газета.ru.

Испанский кардиолог Пабло Канепа обратил внимание на то, что именно эти продукты способствуют набору веса и могут привести к повышению холестерина, а также к риску развития диабета второго типа.

«Эксперт отметил, что стоит отказаться в том числе от алкогольных и безалкогольных энергетических напитков, а также от большого количества соли», - говорится в материале.

Кроме того, не стоит и злоупотреблять красным мясом, которое содержит большое количество насыщенных жиров. По словам кардиолога, полезнее есть курицу.

Кардиолог рекомендует еще есть больше орехов, использовать в пищу оливковое масло первого отжима, а также отдавать предпочтение некоторым видам рыбы и семечкам авокадо.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх