На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

77 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

WSJ: Байден надавил на лидеров Прибалтики из‑за призывов нанести РФ поражение

РИАМО - 5 мар. Президент США Джо Байден надавил на лидеров стран Прибалтики из-за транслируемой антироссийской риторики в вопросах украинского конфликта, сообщает РИА Новости.

«Байден во время недавнего визита в Варшаву оказывал в кулуарах давление на лидеров стран Балтии из-за их частых призывов к поражению России на Украине», - пишет американская газета The Wall Street Journal.

По словам источника, данные действия Байдена смутили его коллег. Они теперь размышляют, считает ли США военное поражение РФ реальной целью.

При этом близкие союзники Украины в Восточной Европе опасаются насчет все чаще раздающихся идей о том, что Киеву следует готовиться к переговорам с Москвой.

Политики западных стран постоянно говорят о том, что Украина должна победить РФ на поле боя, а также активно накачивают Киев оружием и военной техникой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх