На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Жители Подмосковья могут проголосовать за объекты благоустройства еще 10 дней

РИАМО - 20 мая. Близится к завершению голосование за благоустройство объектов городской среды на федеральном портале 50.gorodsreda.ru. У жителей Подмосковья есть еще 10 дней, чтобы оставить свой голос, сообщает пресс-служба министерства благоустройства Московской области.

По словам министра благоустройства региона Михаила Хайкина, голосование за объекты благоустройства – это возможность каждого жителя повлиять на развитие своего города.

В Подмосковье на голосовании представлены 269 территорий в 56 городских округах. До 30 мая свой голос за понравившуюся территорию может отдать каждый житель региона старше 14 лет.

Проголосовать можно на сайте 50.gorodsreda.ru, зарегистрировавшись через госуслуги, или с помощью волонтеров – для этого потребуется назвать действующий номер телефона.

Набравшую наибольшее количество голосов территорию включат в план благоустройства на следующий год. Сейчас по количеству голосов лидируют 56 территорий, среди них: сквер на ул. Лесные поляны, 19 в мкрн Салтыковка Балашихи, сквер «Бугрова» в Богородском округе, сквер у администрации в Бронницах, набережная среднего пруда во Власихе, сквер по ул. Пороховской, 3 в Волоколамском округе и другие.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх