На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Москвичей не пустят на Красную площадь в день парада Победы

РИАМО - 28 мая. В день проведения парада Победы, 24 июня, Красная площадь в Москве будет закрыта для свободного посещения, сообщил в четверг мэр столицы Сергей Собянин.

«Красная площадь имеет свои ограничения, и всегда в день парада приходили по пригласительным билетам. В этот раз ситуация более сложная, конечно, свободного доступа там не будет. Тем не менее, я думаю, что к 24 июня ситуация будет лучше», - сказал Собянин в интервью телеканалу «Россия 24».

Ранее президент РФ Владимир Путин объявил, что парад Победы состоится в Москве 24 июня. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков не исключил, что 24 июня будет выходным днем.

В этом году Россия отмечает 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Девятого мая в столице и других городах РФ прошли авиапарады. Провести пеший парад не позволила эпидемиологическая обстановка.

Они сражались за Родину. Спецпроект «Лица Победы»>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх