На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

77 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Полковник ГРУ Мяс...
  • Игорь Петров
    «112»: число пост...
  • Наташа Устинова
    Выловить всех без разбора и выгнать на родину, но с предупреждением, что могут вернуться честно по документам на выбр...Mash: в Московско...

Около 6 тысяч москвичей ежемесячно болеют пневмонией

РИАМО - 25 мар. Ежемесячно в столице порядка 6 тысяч человек болеют внебольничной пневмонией, им оказывается не менее пристальное внимание, чем заразившимся коронавирусом, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

«У нас вообще внебольничной пневмонией в месяц болеют 6 тысяч человек. И к ним подход такой же, как и к коронавирусной пневмонии. Таким же образом (врачи - ред.) борются за их здоровье», — сказал Собянин в эфире телеканала ТВЦ.

По его словам, около 50 человек в Москве умирает каждый месяц от обычной пневмонии. 

Мэр также подчеркнул, что столичные врачи находятся на передовой в борьбе за жизни пациентов вне зависимости от эпидемиологической обстановки в городе.

Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх