На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО

78 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Чтобы провести реальные чистки прозападной элиты,считайте агентов-шпионов, необходим массовый,как при Сталине перед в...Суд арестовал акт...
  • Игорь Петров
    Таджикистане-чемодан , вокзал, чуркистан!В Таджикистане пр...

Правила парковки авто каршеринга у жилых домов в Москве могут изменить

РИАМО - 11 авг. Правила парковки автомобилей каршеринга в Москве могут изменить, так, в течение двух лет может быть изменен срок действия льготного абонемента на занятие парковок для автомобилей каршеринга, говорится в сообщении пресс-службы столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Он подчеркнул, что часть парковок, где чаще всего места занимают местные жители, могут быть исключены из льготного абонемента для операторов каршеринга. Парковаться на арендной машине там можно будет только за действующий для всех тариф. 

«Для пользователей сервиса такая парковка останется бесплатной. У резидентов - местных жителей остаются свои обычные льготы на свои личные автомобили», - пояснил заммэра.

Он подчеркнул, что через год или два нужно будет предусмотреть время действия льготного абонемента на занятие парковок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх